Unser Team

 

 

Rektorin                                                             Klassenlehrerinnen                                      Fachlehrerinnen

Frau Gierga-Knoll (Klasse 3c)                     Frau Alberts (Klasse 1a)                                Frau Lenz

                                                                                Frau Baumann (Klasse 1c)                                  

Konrektorin                                                      Frau Duschek (Klasse 4a)                            Sozialpädagogin

Frau Arns (Klasse 2a)                                     Frau Gunkel (Klasse 3b)                              Frau Ratzmer                                                                                                        

                                                                               Frau Jungs (Klasse 2c)                                 Förderschullehrerin

Schulsekretärin                                             Frau Kapahnke (Klasse 1b)                         Frau Kühn

Frau Harmeling                                               Frau Kuhri (Klasse 4b)

                                                                              Frau Lichtblau (Klasse 3a)                         Pädagogische Mitarbeiterinnen

Hausmeister                                                   Frau Manzewski (Klasse 4c)                      Frau Czok

Herr Pchaiek                                                    Frau Rollwage (Klasse 2b)                         Frau Kurze

                                                                              Frau Rolli (Klasse 1d)                                   Frau Schubert

                                                                                                                                                            Frau Voll

                                                                                                                                                            Frau Zimmermann